Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 243233 в теме: Я не худею!




    • У меня, гипотиреоз. Похудеть ооочень сложно. Почитайте книгу Мэри Шомон, «Диета при гипотиреозе». Многое станет понятно

      Гипотиреоз более 30лет, лишний вес с детства. Худею с 11лет регулярно, сейчас 55. Посмотрела эту диету, мне не подходит...) Худеть вообще сложно, а удерживать ещё сложнее. 🤷‍♀️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram