Её надо контролировать, что бы не росла. Но дело Ваше 🤷♀️
А есть ли смысл? На сколько я читала, пьют препараты, чтобы снизить пролактин, но они же не уменьшают размер новообразования? С его наличием по факту ничего и не сделать 🤷🏻♀️ В очень редких случаях, когда оно становится очень большим, начинает падать зрение из за давления на зрительные штуки
Перейти в ветку обсуждения в Telegram