Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 243100 в теме: Я не худею!




    • Её надо контролировать, что бы не росла. Но дело Ваше 🤷‍♀️

      А есть ли смысл? На сколько я читала, пьют препараты, чтобы снизить пролактин, но они же не уменьшают размер новообразования? С его наличием по факту ничего и не сделать 🤷🏻‍♀️ В очень редких случаях, когда оно становится очень большим, начинает падать зрение из за давления на зрительные штуки


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram