У меня никогда не было никаких проблем с циклом, ни признаков лактации, как обычно бывает при высоком пролактине, в общем симптомов то никаких и нет (вроде), я об его таких значениях случайно узнала можно сказать 😄 поэтому я и подзабила 🤷🏻♀️ По крайней мере пока не соберусь беременеть (а я пока не собираюсь) 😁
У меня тоже, а микроаденома гипофиза присутствует
Перейти в ветку обсуждения в Telegram