Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 243094 в теме: Я не худею!




    • Зря мрт не сделали С таким пролактином у Вас явная аденома. Главное чтобы она менее 1 была

      У меня никогда не было никаких проблем с циклом, ни признаков лактации, как обычно бывает при высоком пролактине, в общем симптомов то никаких и нет (вроде), я об его таких значениях случайно узнала можно сказать 😄 поэтому я и подзабила 🤷🏻‍♀️ По крайней мере пока не соберусь беременеть (а я пока не собираюсь) 😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram