Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 242983 в теме: Я не худею!


    • На набор может быть и да, не знаю, у меня набор произошел из за психотерапевтического лечения неграмотного) пила ад и прочее от которых аппетит был как у двух здоровых мужиков 😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram