У меня, гипотиреоз. Похудеть ооочень сложно. Почитайте книгу Мэри Шомон, «Диета при гипотиреозе». Многое станет понятно
Я похудела сама с гипотериозом с 74 до 59) без уколов, просто жесткий подсчет калорий, питалась в пределах 900-1000 ккал Иногда бывало больше, что-то вроде читмилов) За 1,5 года вес гулял с 58 до 62 Сейчас на уколах сбросила с 62 до ~54, в планах еще пару кг) рост 160 ТТГ кстати сейчас ниже стал сам по себе, в марте сдавала анализ, я тироксин пить забила еще год назад примерно, меня просто раздражает правило его приема, что 30-40 мин с утра надо ждать, прежде чем что-то съесть/выпить
Перейти в ветку обсуждения в Telegram