Что если минимально употреблять белок, первостепенно уходят мышцы. Это влияет на общий вид тела , теряется упругость и все в таком духе. В общем - употреблять белка больше и больше. Но меня с белка , пардон, пучит, изжога. Хоть индейка/кура, хоть питьевой белок
Мне врач сказала , что надо ферменты, если не хочется мяса и пучит, то среда щелочная и такой результат. Ферменты помогут. Пробую тоже
Перейти в ветку обсуждения в Telegram