Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 242837 в теме: Я не худею!




    • Что если минимально употреблять белок, первостепенно уходят мышцы. Это влияет на общий вид тела , теряется упругость и все в таком духе. В общем - употреблять белка больше и больше. Но меня с белка , пардон, пучит, изжога. Хоть индейка/кура, хоть питьевой белок

      Мне врач сказала , что надо ферменты, если не хочется мяса и пучит, то среда щелочная и такой результат. Ферменты помогут. Пробую тоже


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram