Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 242830 в теме: Я не худею!




    • У меня, гипотиреоз. Похудеть ооочень сложно. Почитайте книгу Мэри Шомон, «Диета при гипотиреозе». Многое станет понятно

      У меня гипотиреоз. Я похудела.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram