И еще напишу в который раз. Просто вдруг пригодится. Я не худела, пока не нашла чат и не начала считать калории. То есть сама по себе я стала есть меньше и думала этого достаточно. Но нет. И многие тут ждут пока их «отвернет» от еды. Не знаю у кого как. У меня так было одну неделю, когда я по случайности превысила дозу. Но так жить точно нельзя, мне было очень тяжело. Поэтому надо понимать, скорее всего, не будет «само не естся»( простите за косноязычие), а вы сами сможете контролировать аппетит.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram