Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 242805 в теме: Я не худею!




    • Что за препарат для пульса?

      Кароксан ( если правильно написала) в дозировке 7 или 7,5. Немного путаюсь, так как лекарства не я покупаю. Единственный мне помог.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram