Я вашего роста. Худела на 1000 и меньше. Если вы не худеете- значит НЕ в дефиците. По другому быть не может. Чем дольше вы будете искать несуществующие причины, тем больше времени потеряете.
А после того как похудели на 1000 и меньше ,на сколько питаетесь?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram