Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 242802 в теме: Я не худею!




    • Я вашего роста. Худела на 1000 и меньше. Если вы не худеете- значит НЕ в дефиците. По другому быть не может. Чем дольше вы будете искать несуществующие причины, тем больше времени потеряете.

      А после того как похудели на 1000 и меньше ,на сколько питаетесь?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram