Рост 162,вес 68 Но при уменьшении калоража ничего не меняется . Мой базовый 1700-2000 ,то есть я в дефиците 500 и более калорий. Не в этом дело,видисо
Я вашего роста. Худела на 1000 и меньше. Если вы не худеете- значит НЕ в дефиците. По другому быть не может. Чем дольше вы будете искать несуществующие причины, тем больше времени потеряете.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram