Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 242800 в теме: Я не худею!




    • Рост 162,вес 68 Но при уменьшении калоража ничего не меняется . Мой базовый 1700-2000 ,то есть я в дефиците 500 и более калорий. Не в этом дело,видисо

      Я вашего роста. Худела на 1000 и меньше. Если вы не худеете- значит НЕ в дефиците. По другому быть не может. Чем дольше вы будете искать несуществующие причины, тем больше времени потеряете.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram