Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 242763 в теме: Я не худею!




    • Я уже запуталась. Пишу- расход у меня 1700-2000 ,в зависимости есть тренировка или нет. Вы пишите,что тренировки в расход не брать. А чем тогда расход увеличивать?)))

      Расход увеличивать тренировками. Но если Вы не профессиональный спортсмен - в расчет потребляемой нормы калорий его не брать. Если бы расход действительно был от тренировок значительный - Вы бы худели на 1700. Но Вы не худеете даже на 1400. Да и на 1200 не очень. Так что тренируйтесь на здоровье, но на эти калории в расходе не обращайте внимание. 1189 по боту Ваш целевой калораж, придерживайтесь его и следите за потреблением белка.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram