Я уже запуталась. Пишу- расход у меня 1700-2000 ,в зависимости есть тренировка или нет. Вы пишите,что тренировки в расход не брать. А чем тогда расход увеличивать?)))
Так увеличивайте чем хотите, увеличивайте тренировками. Но в рассчете не учитывайте. Коль вес у вас стоит когда вы в расчёт их берете.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram