Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 242762 в теме: Я не худею!




    • Я уже запуталась. Пишу- расход у меня 1700-2000 ,в зависимости есть тренировка или нет. Вы пишите,что тренировки в расход не брать. А чем тогда расход увеличивать?)))

      Так увеличивайте чем хотите, увеличивайте тренировками. Но в рассчете не учитывайте. Коль вес у вас стоит когда вы в расчёт их берете.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram