Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 242760 в теме: Я не худею!




    • Следите за потреблением белка. Критически важно на малом калораже наедать свою норму. Решите, что для Вас важнее. На 1400 Вы худеть не будете. Это калораж для Вас на поддержание. Важно это осознавать. На 1200 тоже не похудеете, если не увеличите расход.

      Я уже запуталась. Пишу- расход у меня 1700-2000 ,в зависимости есть тренировка или нет. Вы пишите,что тренировки в расход не брать. А чем тогда расход увеличивать?)))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram