У меня, гипотиреоз. Похудеть ооочень сложно. Почитайте книгу Мэри Шомон, «Диета при гипотиреозе». Многое станет понятно
Ух ты! :) у меня тоже гипотиреоз, я пью заместительную терапию, недавно пересмотрели дозировку тироксина в минус, худею :) 15кг за 3,5месяца, скушно, грустно, на подсчете. При 95кг потолок был 1400, при 80 - 1300 Тренировки считать не стоит, если вы не профессиональный спортсмен, то никакого фантастического расхода там не будет.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram