Да,1400 питалась постоянно,потом снизила до 1200 -ничего не поменялось и снова перешла на 1300-1400. Потому что на 1200 очень плохо себя чувствовала ,постоянно трясло и состояние как будто заболела
Следите за потреблением белка. Критически важно на малом калораже наедать свою норму. Решите, что для Вас важнее. На 1400 Вы худеть не будете. Это калораж для Вас на поддержание. Важно это осознавать.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram