Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 242755 в теме: Я не худею!




    • Выше Вы писали про 1400) Целевой калораж 1189 неудивительно тогда, что на 1200 вес будет стоять. И да, считаете все продукты в сыром/сухом виде, не вбиваем готовое, взвешиваем все, ничего не мерять «на глазок». Чем меньше калораж, тем важнее точно считать. Любая погрешность в 30-50 ккал даст стопор в снижении веса.

      Да,1400 питалась постоянно,потом снизила до 1200 -ничего не поменялось и снова перешла на 1300-1400. Потому что на 1200 очень плохо себя чувствовала ,постоянно трясло и состояние как будто заболела


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram