Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 242752 в теме: Я не худею!




    • Спасибо. Да проверила 1189. Но я питалась на 1200 и вес стоял,к сожалению

      Выше Вы писали про 1400) Целевой калораж 1189 неудивительно тогда, что на 1200 вес будет стоять. И да, считаете все продукты в сыром/сухом виде, не вбиваем готовое, взвешиваем все, ничего не мерять «на глазок». Чем меньше калораж, тем важнее точно считать. Любая погрешность в 30-50 ккал даст стопор в снижении веса.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram