Не нужно. На самом деле тренировки тратят мало энергии. Другое дело, что после них есть очень хочется. Пересчитайте в нашем боте и ставьте минимальную активность.
Да после тренировки все в рот залетает
Перейти в ветку обсуждения в Telegram