Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 242739 в теме: Я не худею!




    • Рост 162,вес 68 Но при уменьшении калоража ничего не меняется . Мой базовый 1700-2000 ,то есть я в дефиците 500 и более калорий. Не в этом дело,видисо

      На свои 68 кг и 167 см я тоже не худела на 1400-1500 и жаловалась на уникально замедленный метаболизм) и на гипотиреоз и на анемию... 1100 ккал "вылечили" всё болезни😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram