Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 242736 в теме: Я не худею!




    • У меня тахикардия. Длрожки в спортзале сигналили об опасности. Приходилось тренеру подходить, объясняла ему. Короче, худею сейчас, когда уже наконец нашла препарат для снижения пульса не снижая давление. А когда в покое было минимум 120, ни фига не худела

      Что за препарат для пульса?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram