Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 242734 в теме: Я не худею!




    • Рост 162,вес 68 Но при уменьшении калоража ничего не меняется . Мой базовый 1700-2000 ,то есть я в дефиците 500 и более калорий. Не в этом дело,видисо

      Дело всегда только в калориях. Аппетит, который мешает их придерживаться, это, конечно, другой вопрос. Но, если снижения веса длительно нет, то и дефицита нет


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram