Рост 162,вес 68 Но при уменьшении калоража ничего не меняется . Мой базовый 1700-2000 ,то есть я в дефиците 500 и более калорий. Не в этом дело,видисо
Дело всегда только в калориях. Аппетит, который мешает их придерживаться, это, конечно, другой вопрос. Но, если снижения веса длительно нет, то и дефицита нет
Перейти в ветку обсуждения в Telegram