Рост 162,вес 68 Но при уменьшении калоража ничего не меняется . Мой базовый 1700-2000 ,то есть я в дефиците 500 и более калорий. Не в этом дело,видисо
Вы считали через наш бот? Ваш базовый 1700 никак не может быть, Вы будете набирать) И да, при таком росте 1400 это поддержание.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram