Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 242733 в теме: Я не худею!




    • Рост 162,вес 68 Но при уменьшении калоража ничего не меняется . Мой базовый 1700-2000 ,то есть я в дефиците 500 и более калорий. Не в этом дело,видисо

      Вы считали через наш бот? Ваш базовый 1700 никак не может быть, Вы будете набирать) И да, при таком росте 1400 это поддержание.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram