Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 242730 в теме: Я не худею!




    • Метаболизм не остановился. Какой Ваш рост-вес? Возможно 1400 это Ваш калораж на поддержание. Либо Вы неправильно считаете и едите на самом деле больше, чем на 1400.

      Рост 162,вес 68 Но при уменьшении калоража ничего не меняется . Мой базовый 1700-2000 ,то есть я в дефиците 500 и более калорий. Не в этом дело,видисо


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram