Добрый день. Два года Колю семаглутид. Вес остановился месяцев 7 назад. Стоит и всё. Подняла дозу до 1,7 ,колола ее 4 мес. И ничего 😢 Суточный калораж 1300-1400 Проверила щитовидку-есть узел. По анализам (если брать референс,то норма) но читая много литературы на эту тему ,поняла что гипотиреоз. Бросила Семавик ,вот уже месяц без него. Планирую завтра вернуться на уколы. Кто-то сталкивался с таким ? Как будто метаболизм просто остановился ,постоянный холод и озноб ,слабость и т.д. Может есть какие-то секреты подтолкнуть метаболизм?
Вы сами себе, получается, диагноз поставили? Похудеть можно только при дефиците калорий, не взирая ни на какие болезни. Значит, вам надо снижать дневной калораж.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram