Добрый день. Два года Колю семаглутид. Вес остановился месяцев 7 назад. Стоит и всё. Подняла дозу до 1,7 ,колола ее 4 мес. И ничего 😢 Суточный калораж 1300-1400 Проверила щитовидку-есть узел. По анализам (если брать референс,то норма) но читая много литературы на эту тему ,поняла что гипотиреоз. Бросила Семавик ,вот уже месяц без него. Планирую завтра вернуться на уколы. Кто-то сталкивался с таким ? Как будто метаболизм просто остановился ,постоянный холод и озноб ,слабость и т.д. Может есть какие-то секреты подтолкнуть метаболизм?
Метаболизм не остановился. Какой Ваш рост-вес? Возможно 1400 это Ваш калораж на поддержание. Либо Вы неправильно считаете и едите на самом деле больше, чем на 1400.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram