А вам Сигдуолонг врач выписал. Или вы для похудения использовали. Может мне тоже его попробовать. Сахар у меня в норме
Здравствуйте, да назначил врач, но вот я перестала его принимать после 2 укола, подумала чтобы не переборщить со снижением сахара. На Велгии сахар 5,2 чаще всего (один раз был 4,8 но мне было не айс при таком). Хорошо ушёл именно внутрибрюшной жир. У нас на работе есть ДМС и поэтому есть возможность периодически сдавать анализы.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram