Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 242153 в теме: Я не худею!




    • Средняя 1738 целевая 1478 ну я так понимаю что нужно целевой придерживаться

      Да. И желательно чуток поменьше даже, чтобы оставить на погрешность в подсчетах. 1400


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram