Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 242139 в теме: Я не худею!




    • Отлично!😍 И как вам? Вы по местному боту рассчитывали свой коридор калорийности? Какой он для похудения?

      Средняя 1738 целевая 1478 ну я так понимаю что нужно целевой придерживаться


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram