Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 242125 в теме: Я не худею!




    • Вот посчитала сама для себя позавчера вернулась в программу позавчера 1600 вчера 1450 сегодня ещё считаю

      Отлично!😍 И как вам? Вы по местному боту рассчитывали свой коридор калорийности? Какой он для похудения?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram