Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 242120 в теме: Я не худею!




    • Ну так посчитайте. Хотя бы дня три. Честно. Для самой себя. И поймете надо вам это или нет

      Вот посчитала сама для себя позавчера вернулась в программу позавчера 1600 вчера 1450 сегодня ещё считаю


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram