Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 242116 в теме: Я не худею!




    • Давайте уточним, вы дозу хотите повышать с какой целью?

      Чтобы было легче себя контролировать потому что такое впечатление что аппетит появляется который бывает сложно удержать вот я и подумала что может 0,5 перестали на меня действовать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram