HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 237495 в теме: Я не худею!




    • Спасибо большое у меня с питанием все нормально самое интересное я спросила всего лишь за дозу совет почему то начали грузить за калории очень смешно я в калории разбираюсь поверьте

      К сожалению, я вам не верю, и никто не верит, потому что вы ни в уколах, ни в калориях не потрудились разобраться. И похудение у вас за год очень незначительное для вашего большого стартового веса. Это все видно по вашему результату, вашим вопросам и вере в ерунду, типа ИР. Вы давно в чате, тут эти темы обсуждаются каждый день, есть куча собранной научной информации, но вам неинтересно про себя же понять и разобраться.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>