HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 237486 в теме: Я не худею!




    • Спасибо большое у меня с питанием все нормально самое интересное я спросила всего лишь за дозу совет почему то начали грузить за калории очень смешно я в калории разбираюсь поверьте

      Если с питанием все в порядке, вам не нужен препарат


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>