HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 237484 в теме: Я не худею!




    • Вы сейчас не горячитесь. Чувствуется, что вы расстроены. Вы сегодня много советов прочитали. Вы попробуйте что-то применить, что-то поменять в вашем питании. Уколы как хотите, так и делайте, тут вы сами решаете. В конце концов, это вам жить в вашем теле и с вашим весом, вам и решать как быть. Мы можем только опытом поделиться.

      Спасибо большое у меня с питанием все нормально самое интересное я спросила всего лишь за дозу совет почему то начали грузить за калории очень смешно я в калории разбираюсь поверьте


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>