HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 237474 в теме: Я не худею!




    • Препарат для чего создан? Для контроля сахара это лечение ,а не для того чтобы вы научились считать калории

      А почему вы тогда на этом препарате в чате для похудения с запросом на похудение? 🤔


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>