HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 237472 в теме: Я не худею!




    • С чего вы это взяли вот просто интересно я похудела на 12 кг за 9 месяцев и не хочу быстрее меня все устраивает просо вес встал уже и я просо думала спросить у людей за дозу думала на 0.5 проскочить, повышать или нет может кто на 0,5 долго сидел есть опыт и тут на меня накинулись за колории я вообще не пойму с чего вы это взяли что я так ломаю это ваши фантазии

      Если бы у вас был вопрос про дозы, вы бы задали его в теме по вашему препарату, мы бы ответили, что: нужно следовать инструкции. - вот вам ответ, пусть он у вас будет. Но вы же в теме про то, что вы не худеете.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>