HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 237469 в теме: Я не худею!




    • Питание это важно и нужно учиться правильно питаться но считать калории всю жизнь это не нормально так не должно быть и препарат создан не только для того чтобы мы научились считать калории он вообще то сахар регулирует потомучто если инсулинорези.... то ты хоть головой об стенку бейся ты не похудееш как говорит наука и поэтому мы прибегает к помощи препората а не потому что должны научиться всю жизнь считать калории это не реально. Вот случай у нас на работе девочка весом 42 просто скилет ест вёдрами и я не приувиличеваю она сама жалуется что у неё рот не закрывается причём туда входит ещё и весь мусор печеченьки, газировки,соки вообщем всякое такое что я не ем уже лет 15 и что ?ну давайте не будем . А ещё мне не понятно здесь что все думают что уколы для того что бы они научились считать калории но могу ва огорчить это не так ,пейте тогда редуксин или голдлайн учитесь с ними считать калории

      Не правда ваша, маменька(с) нас тут половина чата, кто с СД2, кто с ИР, кто и с тем, и с другим - и хорошо если только этими двумя. Кто вздохнул, взял калькулятор и пошел с ним на кухню, - те худеют. Остальные ищут оправдания, и только избранные (и я им завидую!) - ничего не делают и худеют, потому что их дефицит совпадает с их же "ну я просто больше не хочу". Для остальных - это работа. Каждый день. А девочка как у вас на работе у меня в институте была, 175см ростом 39-42кг весом, ела как птичка - суп, 2-3 вторых, компот, полбулки хлеба за раз - это обед с столовой, 2-3 рустинни с сыром и литр сока - перекус. Только не усваивалось у нее примерно ни-че-го. Родилась такой, Родители чудом выходили. И с пеленок она ест за себя и за роту солдат, потому что кишечник ее возьмет из съеденного хорошо если 10%


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>