HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 237460 в теме: Я не худею!




    • От занижения при весе в 100+ очень даже может вес встать, белка в таком питание толком нет и здравствуйте отеки.

      И снова по кругу... То что вес стоит неделю-две это вообще не проблема и не критично. Но он будет снижаться, просто до этого момента обычно не дотягивают и срываются


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>