HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 237457 в теме: Я не худею!




    • Препарат для чего создан? Для контроля сахара это лечение ,а не для того чтобы вы научились считать калории

      Вы сейчас не горячитесь. Чувствуется, что вы расстроены. Вы сегодня много советов прочитали. Вы попробуйте что-то применить, что-то поменять в вашем питании. Уколы как хотите, так и делайте, тут вы сами решаете. В конце концов, это вам жить в вашем теле и с вашим весом, вам и решать как быть. Мы можем только опытом поделиться.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>