HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 237452 в теме: Я не худею!




    • Препарат для чего создан? Для контроля сахара это лечение ,а не для того чтобы вы научились считать калории

      Вы может почитаете? Семаглутид применяется для лечения ожирения, не для контроля сахара, в других дозировках


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>