HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 237449 в теме: Я не худею!




    • Потому что многие не понимают, что поддержание веса - это работа еще более трудная, чем похудение. И думают: вот похудею, и буду есть все! И ведь едят…

      И я так думала, к сожалению, и была как гармошка плюс 20 кг, минус 15 и так по кругу до 100


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>