HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 237446 в теме: Я не худею!




    • Только пока худееш такого не бывает потом когда перестанешь считать опять наберёшь все назад

      Именно, за время приема препарата нужно полностью перестроить свои действия, которые привели к набору. Как именно решайте сами. Универсальный язык для того чтобы измерять поступающую энергию - это калории. Также чем выше возраст тем более важен белок - его тоже приходится считать. Чтобы не было саокопении и остеохондроза нужны нагрузки силовые и кардио не менее 150 минут в неделю. Для женщины важны жиры и за ними тоже нужно следить. Всем лень, но зависит от цели. Если не лень потом жить с хроническими заболеваниями и передвигаться с трудом, можно ничего не предпринимать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>