HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 237444 в теме: Я не худею!




    • Только пока худееш такого не бывает потом когда перестанешь считать опять наберёшь все назад

      Потому что многие не понимают, что поддержание веса - это работа еще более трудная, чем похудение. И думают: вот похудею, и буду есть все! И ведь едят…


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>