HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 237415 в теме: Я не худею!


    • Поделюсь своим опытом, что я на строгом подсчёте похудела на 44 кг, а последние и самые сложные 10 кг я худела без подсчёта. И я смогла, как раз потому что за год похудения выработала насмотренность и понимание размера порций. Я даже себя проверяла пару раз в неделю, попадала точно в нужную калорийность.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>