HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 237413 в теме: Я не худею!




    • Я считаю что это не правильный подход всю жизнь считать калории ну это клиника, надо просто учиться правильно питатся

      А как вы это планируете делать без подсчета калорий? Ну, пусть будет та самая Гарвардская тарелка. Те же яйца, только в профиль 😁 Прасцыцы. Если так нельзя выражаться, я удалю)))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>