HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 237412 в теме: Я не худею!




    • Я считаю что это не правильный подход всю жизнь считать калории ну это клиника, надо просто учиться правильно питатся

      Вы абсолютно правы! Вот чтоб понимать, где эта граница в питании, где мы ещё нормально и правильно питаемся, а где уже перебираем и рискуем снова потолстеть, вот в этом нам и помогают калории и подсчет. А иначе, как же нам понять, можно нам вторую котлету и 3 конфеты, или только 2 штуки. Именно для этого понимания мы учимся считать, взвешивать еду, формируем глазомер и насмотренность на размер порций и сочетание продуктов, чтоб потом не считать.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>