HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 237410 в теме: Я не худею!




    • Я считаю что это не правильный подход всю жизнь считать калории ну это клиника, надо просто учиться правильно питатся

      Это как раз таки правильный подход . Как научитесь считать калории , постепенно придёт осознание как правильно питаться)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>