HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 237405 в теме: Я не худею!




    • Если вес не уходит значит этих калорий ровно столько сколько вам надо для поддержания веса, и пока дефицита не создадите вес так и будет стоять, а что бы создать дефицит надо знать сколько вам надо калорий в сутки для того что бы вес уходил и считать что их, по другому не будет, можете повысить дозу что кусок не полезет но это будет временный эффект, в дальнейшем все равно надо будет считать все и всегда

      Я считаю что это не правильный подход всю жизнь считать калории ну это клиника, надо просто учиться правильно питатся


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>